PTR030V0300-BK1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 473
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Diretto
Littelfuse Inc.
Diretto
Bourns Inc.
SCHURTER Inc.
In magazzino: 443
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 3 A Ih Foro passante Radiale, disco
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
PTR030V0300-BK1
Codice DigiKey
283-PTR030V0300-BK1-ND
Produttore
Codice produttore
PTR030V0300-BK1
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo a innesco
10.8 s
Produttore
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
20 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
80 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,118" (11,40 x 3,00mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
3 A
Altezza - In sede (max)
0,858" (21,80mm)
Corrente - Intervento (It)
6 A
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Corrente - Max
40 A