PM-5R0V305-R
Codice DigiKey
283-PM-5R0V305-R-ND
Produttore
Codice produttore
PM-5R0V305-R
Descrizione
CAP 3F -20% +80% 5V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 F (EDLC) supercondensatori 5 V Radiale, contenitore 70mohm 1000 ore a 60°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 60°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Spaziatura conduttori
0,209" (5,30mm)
Capacità
3 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,839 x 0,433" (21,30 x 11,00mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
1,280" (32,50mm)
Tensione - Nominale
5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 60°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm