PM-5R0H155-R
Codice DigiKey
283-3016-ND
Produttore
Codice produttore
PM-5R0H155-R
Descrizione
CAP 1.5F -20% +80% 5V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 F (EDLC) supercondensatori 5 V Radiale, Can, orizzontale 100mohm 1000 ore a 60°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 60°C
Contenitore/involucro
Radiale, Can, orizzontale
Spaziatura conduttori
0,209" (5,30mm)
Capacità
1.5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,906 x 0,839" (23,00 x 21,30mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tensione - Nominale
5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 60°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm