PHV-5R4V505-R
Codice DigiKey
283-PHV-5R4V505-R-ND
Produttore
Codice produttore
PHV-5R4V505-R
Descrizione
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 F (EDLC) supercondensatori 5.4 V Radiale, contenitore 70mohm a 100 Hz 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,209" (5,30mm)
Capacità
5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,839 x 0,433" (21,30 x 11,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,280" (32,50mm)
Tensione - Nominale
5.4 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100 Hz