MOV14V510Y-AP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 390
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
YAGEO
In magazzino: 0
820 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MOV14V510Y-AP
Codice DigiKey
283-MOV14V510Y-APTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
MOV14V510Y-AP
Descrizione
VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
902 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
157J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
240 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
510 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
670 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
738 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
820 V