MOV10V550Y
Codice DigiKey
283-MOV10V550Y-ND
Produttore
Codice produttore
MOV10V550Y
Descrizione
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
910 V 2.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Categoria
Tensione varistore (max)
1.001 kV
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
2.5 kA
Serie
Energia
93J
Confezionamento
Busta
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
110 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
550 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
745 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
819 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
910 V