MLVC06V022C150
Codice DigiKey
283-MLVC06V022C150TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MLVC06V022C150CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MLVC06V022C150DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLVC06V022C150
Descrizione
VARISTOR 30V 30A 0603
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
33 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,1J
Capacità a frequenza
150 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
15.6 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
22 V
Tensione varistore (min)
27 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
30 V