MLVA04V05C270-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MLVA04V05C270-R |
Descrizione | VARISTOR 13V 20A 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 13 V 20 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 18 V |
Produttore Eaton - Electronics Division | Corrente - Picco 20 A |
Serie | Energia 0,05J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 270 pF @ 1 MHz |
Volt c.a. max 4 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C (TA) |
Volt c.c. max 5.5 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 8 V | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 13 V | Codice componente base |