MLVA04V05C270-R
Codice DigiKey
283-MLVA04V05C270-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MLVA04V05C270-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MLVA04V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLVA04V05C270-R
Descrizione
VARISTOR 13V 20A 0402
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
13 V 20 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
18 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
20 A
Serie
Energia
0,05J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
270 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
4 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
5.5 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
8 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (tip.)
13 V