MFLA2512R1800FC
Codice DigiKey
283-MFLA2512R1800FCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MFLA2512R1800FCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MFLA2512R1800FCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFLA2512R1800FC
Descrizione
RES 0.18 OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
180 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film metallico
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,126" (6,30 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)