MFBW1V2012-601-R
Codice DigiKey
283-MFBW1V2012-601-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MFBW1V2012-601-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MFBW1V2012-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFBW1V2012-601-R
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 1,5A 250mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1,5A
Resistenza c.c. (DCR) max
250mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)