MFBW1V1608-801-R
Codice DigiKey
283-MFBW1V1608-801-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MFBW1V1608-801-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MFBW1V1608-801-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFBW1V1608-801-R
Descrizione
FERRITE BEAD 800 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
800 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 500mA 550mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Produttore
Eaton - Electronics Division
Resistenza c.c. (DCR) max
550mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
Impedenza a frequenza
800 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)