MFBM1V3216-102-R
Codice DigiKey
283-MFBM1V3216-102-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MFBM1V3216-102-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MFBM1V3216-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFBM1V3216-102-R
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 2A 120mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Resistenza c.c. (DCR) max
120mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz