MFBM1V1608-300-R
Codice DigiKey
283-MFBM1V1608-300-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MFBM1V1608-300-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MFBM1V1608-300-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFBM1V1608-300-R
Descrizione
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
30 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 4A 30mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
30 Ohms @ 100 MHz