MFBA2V2012P-471-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MFBA2V2012P-471-R |
Descrizione | FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 470 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 2,5A 50mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 50mohm |
Produttore Eaton - Electronics Division | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di linee 1 | Altezza (max) 0,041" (1,05mm) |
Impedenza a frequenza 470 Ohms @ 100 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Corrente nominale (max) 2,5A | Caratteristiche Automobilistico |