MCL1608V2-470-R
Codice DigiKey
283-MCL1608V2-470-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MCL1608V2-470-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MCL1608V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCL1608V2-470-R
Descrizione
FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
Descrizione dettagliata
47 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 700mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
700mohm max
Produttore
Q a freq
12 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,2GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
0603
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)