MCL1005-6R2-R
Codice DigiKey
283-MCL1005-6R2-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MCL1005-6R2-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MCL1005-6R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCL1005-6R2-R
Descrizione
FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM
Descrizione dettagliata
6.2 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 300mohm max 0402 (1005 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
300mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,9GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Contenitore del fornitore
0402
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)