LTA1VS16B-351-R
Codice DigiKey
283-LTA1VS16B-351-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-LTA1VS16B-351-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-LTA1VS16B-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTA1VS16B-351-R
Descrizione
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
350µH Impulsivi 1CT:1CT A montaggio superficiale
Categoria
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Produttore
Eaton - Electronics Division
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,500 x 0,280" (12,70 x 7,10mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza - In sede (max)
0,252" (6,40mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di trasformatore
LAN 10/100 Base-TX
Grado
Automobilistico
Induttanza
350µH