KLKE-30-AT
Codice DigiKey
283-KLKE-30-AT-ND
Produttore
Codice produttore
KLKE-30-AT
Descrizione
FUSE EV 30A 600VAC/DC AT TERM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30A 600Vc.a. c.a. 600V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Categoria
Tensione nominale - c.c.
600V c.c.
Produttore
Eaton - Electronics Division
Applicazioni
Elettrico, industriale
Serie
Ente di approvazione
cURus
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Potere interruzione a tensione nom.
50kA
Tipo di montaggio
Montaggio con bullone
Contenitore/involucro
Cilindrico, terminale a lama (bullone)
Tipo di fusibile
Cartuccia
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,469 x 1,532" (11,90 x 38,90mm)
Corrente nominale (A)
30A
Resistenza c.c. a freddo
0.0034 Ohms