HV1625-2R7256-R
Codice DigiKey
283-HV1625-2R7256-R-ND
Produttore
Codice produttore
HV1625-2R7256-R
Descrizione
CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 27mohm a 100 Hz 1000 ore a 65°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HV1625-2R7256-R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
25 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,118" (28,40mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
27mohm a 100 Hz