HSL1025-3R8706-R
Codice DigiKey
283-HSL1025-3R8706-R-ND
Produttore
Codice produttore
HSL1025-3R8706-R
Descrizione
CAP LITHIUM HYBRID 70F 3.8V
Descrizione dettagliata
70 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 250mohm 1000 ore a 60°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 60°C
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
70 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 60°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
250mohm