HS1025-3R8706-R
Codice DigiKey
283-HS1025-3R8706-R-ND
Produttore
Codice produttore
HS1025-3R8706-R
Descrizione
CAP LITHIUM HYBRID 70F 3.8V
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
70 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 250mohm 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
70 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
250mohm