HS0820-3R8256-R
Codice DigiKey
283-HS0820-3R8256-R-ND
Produttore
Codice produttore
HS0820-3R8256-R
Descrizione
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
Descrizione dettagliata
25 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 650mohm 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
25 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,335" (8,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
650mohm