HFW1V2211H8R2K
Codice DigiKey
283-HFW1V2211H8R2KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
HFW1V2211H8R2K
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 24A 3.4 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 µH Non schermato Filo avvolto Induttore 24 A 3,4mohm max 3-SMD, Terminali a J
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
18,5A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
3,4mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza - Autorisonante
15MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
3-SMD, Terminali a J
Tolleranza
±10%
Contenitore del fornitore
3-SMD
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,425" (10,80mm)