HCM1A1707V2-8R2-R
Codice DigiKey
283-HCM1A1707V2-8R2-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-HCM1A1707V2-8R2-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-HCM1A1707V2-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCM1A1707V2-8R2-R
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 12.5A 8.7 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 µH Schermato Induttore 12.5 A 8,7mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
8,7mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
8MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Materiale - Nucleo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
Non standard
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,675 x 0,675" (17,15 x 17,15mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
20A
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)