HCM1A0503V2-2R2-R
Codice DigiKey
283-HCM1A0503V2-2R2-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-HCM1A0503V2-2R2-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-HCM1A0503V2-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCM1A0503V2-2R2-R
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Induttore 5.5 A 23mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
23mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
33MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Materiale - Nucleo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
Non standard
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,213 x 0,205" (5,40 x 5,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,4 A
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)