HB0830-2R5605-R
Codice DigiKey
283-3125-ND
Produttore
Codice produttore
HB0830-2R5605-R
Descrizione
CAP 6F -10% +30% 2.5V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 F (EDLC) supercondensatori 2.5 V Radiale, contenitore 100mohm a 100 Hz 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
6 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,335" (8,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,220" (31,00mm)
Tensione - Nominale
2.5 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100 Hz