FP1007R6-R33-R
Codice DigiKey
283-4179-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-4179-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-4179-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FP1007R6-R33-R
Descrizione
FIXED IND 330NH 61A 0.29 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 61 A 0,29mohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
33A
Resistenza c.c. (DCR)
0,29mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,315" (10,50 x 8,00mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)