FP1007R2-R30-R
Codice DigiKey
283-FP1007R2-R30-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-FP1007R2-R30-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-FP1007R2-R30-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FP1007R2-R30-R
Descrizione
FIXED IND 300NH 51A 0.48 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
300 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 51 A 0,48mohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
32A
Resistenza c.c. (DCR)
0,48mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,402 x 0,307" (10,20 x 7,80mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)