FP1007R1-R30-R
Codice DigiKey
513-1630-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
513-1630-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
513-1630-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FP1007R1-R30-R
Descrizione
FIXED IND 300NH 60A 0.29 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
300 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 60 A 0,29mohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
32A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
0,29mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,402 x 0,307" (10,20 x 7,80mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)