FP1007R1-R30-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | FP1007R1-R30-R |
Descrizione | FIXED IND 300NH 60A 0.29 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 300 nH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 60 A 0,29mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 32A |
Produttore | Schermatura Non schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 0,29mohm |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,402 x 0,307" (10,20 x 7,80mm) |
Tolleranza ±10% | Altezza - In sede (max) 0,276" (7,00mm) |