EXLA1V0402-2R2-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EXLA1V0402-2R2-R |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 8A 23.5 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Stampato Induttore 8 A 23,5mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 4,8A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 23,5mohm max |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Tipo Stampato | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,173 x 0,173" (4,40 x 4,40mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,083" (2,10mm) |