EXL1V0707-6R8-R
Codice DigiKey
283-EXL1V0707-6R8-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-EXL1V0707-6R8-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-EXL1V0707-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXL1V0707-6R8-R
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
Descrizione dettagliata
6.8 µH Schermato Stampato Induttore 9.5 A 19,6mohm max Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
19,6mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
13MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,331 x 0,315" (8,40 x 8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
11A