EFX2S30K475D132LH
Codice DigiKey
283-EFX2S30K475D132LH-ND
Produttore
Codice produttore
EFX2S30K475D132LH
Descrizione
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
4.7 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,866" (32,00 x 22,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,488" (37,80mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V