EFX2A30K684C042LH
Codice DigiKey
283-EFX2A30K684C042LH-ND
Produttore
Codice produttore
EFX2A30K684C042LH
Descrizione
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.68 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,394" (26,00 x 10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,768" (19,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V