EFX1S48K224D022LH
Codice DigiKey
283-EFX1S48K224D022LH-ND
Produttore
Codice produttore
EFX1S48K224D022LH
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 480V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,354" (32,00 x 9,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,740" (18,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
480V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)