EFPLA2AJ472C012LH è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
4700 pF Condensatori a film 2000V (2kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EFPLA2AJ472C012LH
Codice DigiKey
283-EFPLA2AJ472C012LH-ND
Produttore
Codice produttore
EFPLA2AJ472C012LH
Descrizione
CAP FILM 0.0047UF 5% 2000VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,236" (26,00 x 6,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.c.
2000V (2kV)
Applicazioni
Automotive; alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
140 mOhms