EFDKA70K156E134BHT
Codice DigiKey
283-EFDKA70K156E134BHT-ND
Produttore
Codice produttore
EFDKA70K156E134BHT
Descrizione
CAP FILM 15UF AUTO 700VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µF Condensatori a film 700V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale - 4 conduttori
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,654 x 0,787" (42,00 x 20,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
1,614" (41,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.c.
700V
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
7.6 mOhms