EFACA25J155D032LH
Codice DigiKey
283-EFACA25J155D032LH-ND
Produttore
Codice produttore
EFACA25J155D032LH
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 5% 250VAC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori a film 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,433" (32,00 x 11,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,819" (20,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
250V
Applicazioni
Automotive; alta frequenza, commutazione
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
10.5 mOhms