DR74-100-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DR74-100-R |
Descrizione | FIXED IND 10UH 2.41A 48.9 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.41 A 48,9mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DR74-100-R Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 3,17A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 48,9mohm |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,299 x 0,299" (7,60 x 7,60mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,171" (4,35mm) |