DR74-100-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Pulse Electronics
In magazzino: 594
Scheda tecnica
Simile
Sumida America Inc.
In magazzino: 52 163
Scheda tecnica
Simile
Sumida America Inc.
In magazzino: 0
Pulse Electronics
TDK
Bourns Inc.
Bourns Inc.
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.41 A 48,9mohm Non standard