DR124-331-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DR124-331-R |
Descrizione | FIXED IND 330UH 830MA 990 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 330 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 830 mA 990mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DR124-331-R Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 920mA |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 990mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,177" (4,50mm) |