DR124-331-R
Codice DigiKey
513-1439-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
513-1439-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
513-1439-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR124-331-R
Descrizione
FIXED IND 330UH 830MA 990 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 830 mA 990mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
DR124-331-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
920mA
Resistenza c.c. (DCR)
990mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)