DR124-102-R
Codice DigiKey
283-DR124-102-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-DR124-102-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-DR124-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR124-102-R
Descrizione
FIXED IND 1MH 440MA 3.477 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 mH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 440 mA 3,477ohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
DR124-102-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
530mA
Resistenza c.c. (DCR)
3,477ohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)