DR1040-150-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DR1040-150-R |
Descrizione | FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.1 A 50mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DR1040-150-R Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 3,6A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 50mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,413 x 0,406" (10,50 x 10,30mm) |
Tolleranza ±30% | Altezza - In sede (max) 0,157" (4,00mm) |