DR1030-100-R
Codice DigiKey
513-1322-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
513-1322-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
513-1322-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR1030-100-R
Descrizione
FIXED IND 10UH 2.8A 48 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.8 A 48mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DR1030-100-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,18A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
48mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,406" (10,50 x 10,30mm)
Tolleranza
±30%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)