BK1/TDC600-10-R
Codice DigiKey
BK1/TDC600-10-R-ND
Produttore
Codice produttore
BK1/TDC600-10-R
Descrizione
FUSE CART 10A 600VAC 8AG 1000BAG
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10A 600Vc.a. c.a. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.a.
600Vc.a.
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Applicazioni
Elettrico, industriale
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
UL
Potere interruzione a tensione nom.
200A
Contenitore/involucro
8AG, 1/4 x 1"
Tipo di fusibile
Cartuccia
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,000" (6,35 x 25,40mm)
Corrente nominale (A)
10A