BK1/S500-500-R
Codice DigiKey
283-3282-ND
Produttore
Codice produttore
BK1/S500-500-R
Descrizione
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Descrizione dettagliata
500 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
0.18
Ente di approvazione
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.26 Ohms