BK1/GMA-500-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 3 292
Scheda tecnica
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
In magazzino: 313
500 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK1/GMA-500-R
Codice DigiKey
283-3263-ND
Produttore
Codice produttore
BK1/GMA-500-R
Descrizione
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Confezionamento
Busta
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
0.15
Ente di approvazione
CSA, PSE, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.454 Ohms