BK/S506-6.3-R
Codice DigiKey
283-2706-ND
Produttore
Codice produttore
BK/S506-6.3-R
Descrizione
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.3 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Potere interruzione a tensione nom.
63A
Punto di fusione I²t
237.6
Ente di approvazione
BSI, CCC, CSA, CURUS, IMQ, PSE/JET, SEMKO, VDE
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0071 Ohms